Яндекс.Метрика Каталог TUT.BY Бесплатный хостинг Okis.ru Посетители с 01.11.14 Flag Counter

Высшие достижения Республики Беларусь по гиревому спорту

 

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

в двоеборье с 1991г. по 01.01.2016

Мужчины

гири 32 кг.

Весовая

категория

Упраж-нение

Результат

ФИО

Город

Год

установ.

Ранг

соревнований

60 кг

толчок

99

Карпович Сергей
Минск
2014
Кубок РБ
рывок

54+54

Юзюк Сергей
Житковичи
1998
ЧРБ
сумма

148,5

Карпович Сергей
Минск
2014
Кубок РБ

 

65 кг

толчок

103

Чумила Евгений
Минск
2007
ЧМ США
рывок

60+56

Чумила Евгений
Минск
2007
ЧМ США
сумма

161

Чумила Евгений
Минск
2007
ЧМ США

 

70 кг

толчок

122

Хальцев Дмитрий
Витебск
2005
СУ РБ
рывок

100+75

Давыдик Дмитрий
Минск
2015
ЧМ Словения
сумма

174

Чумила Евгений
Минск
2008
Кубок РБ

 

75 кг

толчок

112

Щигельский Сергей
Светлогорск
2009
Кубок РБ
рывок

100+79

Давыдик Дмитрий
Минск
2015
ЧЕ Болгария
сумма

188,5

Щигельский Сергей
Светлогорск
2009
Кубок РБ

 

80 кг

толчок

128

Гула Дмитрий
Минск
1992
ЧЕ Латвия
рывок

101+100

Трифанов Сергей
Минск2010
Кубок РБ
сумма

217,5

Воронович Александр
Лельчицы
2007
ЧМ США

 

90 кг

толчок

137

Крупняков Андрей
Гродно
2016
ЧРБ
рывок

100+100

Лагунский Андрей
Барановичи
2004
ЧМ Германия
сумма

225,5

Крупняков Андрей
Гродно2016
ЧРБ

 

100 кг
толчок

140

Калмук Виктор
Новополоцк
1993
ЧМ Россия
рывок

120+74

Шумович Андрей
Брест
2010
Кубок РБ
сумма

204

Калмук Виктор
Новополоцк
1993
ЧМ Россия

 

св.100 кг

толчок

152

Калмук Виктор
Новополоцк
2009
ЧЕ Латвия
рывок

100+87

Дорошко Сергей
Мозырь
2015
ЧРБ
сумма

203

Калмук Виктор
Новополоцк
2009
ЧМ Россия

 

 

 

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

в рывке с 2008г. по 01.01.2016

Девушки

гиря 16кг.

Весовая

категория

Результат

ФИО

Город

Год

установ.

Ранг

соревнований

50

60+60

Дыдо Елена
Узда

2008

ЧМ РБ д.

60

64+50

Хотулева Любовь
Узда

2010

ПРБ д.

св. 60

115+90

Павлович Светлана
Узда

2010

ПРБ д.

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

в рывке с 2008г. по 01.11.2014

Юниорки

гиря 16кг.

60

60+60

Хаткевич Кристина
Житковичи

2010

ПРБ юн.

70

60+70

Погребицкая Вероника
Узда

2009

ПРБ юн.

св. 70

52+93

Павлович Светлана
Узда

2009

ПРБ юн.

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

в рывке с 2008г. по 01.01.2016

Женщины

гиря 16кг.

60

81+50

Солонович Любовь
Бобруйск

2012

КРБ

70

81+100

Погребицкая Вероника
Узда

2008

КРБ

св. 70

96+65

Павлович Светлана
Узда

2009

КРБ

 

 

 

 

 

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

по длинному циклу с 1992г. по 28.03.2016

Мужчины

гири 32 кг.

Весовая

категория

Результат

ФИО

Город

Год

выполнения

Ранг

соревнований

60 кг

48

Карпович Сергей
Минск

2012

ЧМ Германия
 

65 кг

60

Мельник Александр
Минск

1997

КМ Россия
 

70 кг

66

Воронович ИванГомель

2016

ЧРБ
 

75 кг

66

Щигельский Сергей
Узда

2010

ЧМ РБ
 

80 кг

84

Воронович Александр
Лельчицы

2004

ЧМ Россия
 

90 кг

91

Сигневич Вадим
Брест

2003

ЧМ Россия
 

100 кг

80

Лагунский Андрей
Барановичи

2012

ЧРБ
 

св.100 кг

80

Дорошко СергейМозырь

2016

ЧРБ

 

 

РЕКОРДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

в отдельных упражнениях с 1991г. по 01.01.2015

Юноши

гири 24 кг.

Весовая

категория

Упраж-нение

Результат

ФИО

Город

Год

установ.

Ранг

соревнований

55 кг

толчок

90

Колотович Андрей

Житковичи

2007

ПРБЮн

рывок

121

Махнач Николай

Узда

2012

ПРБЮн

 

60 кг

толчок

120

Цирибко Владимир

Бобруйск

2006

ПРБЮн

рывок

157

Юзюк Константин

Житковичи

2003

ПРБЮн

 

65 кг

толчок

132

Чумила Евгений

Минск

2003

ПРБЮн

рывок

150

Конопацкий Александр

Житковичи

2001

ПРБЮн

 

70 кг

толчок

128

Дубовик Дмитрий

Узда

2007

ПРБЮн

рывок

211

Кардаш Николай

Мозырь

2005

ПРБЮн

 

75 кг

толчок

140

Эсментович Юрий

Узда

2006

ПРБЮн

рывок

187

Корнейчук Дмитрий

Мозырь

2005

ПРБЮн

 

80 кг

толчок

169

Эсментович Юрий

Мозырь

2008

ПРБЮн

рывок

226

Щигельский Сергей

Узда

2008

ПРБЮн

 

св.80 кг

толчок

163

Эсментович Юрий

Мозырь

2008

ЧМ

рывок

213

Эсментович Юрий

Мозырь

2008

ЧМ

 

 
















1 Барило Николай
2 Ясинский Сергей
3 Крупняков Андрей
4 Дорошко Сергей
5 Мацко Сергей
6 Семенов Олег
7 Близнец Дмитрий
8 Назаревич Евгений
9 Павлюков Виталий
10 Волоткович Максим




оАтлетик-центр Олимпия

К началу